пятница, 21 марта 2014 г.

Еще один Magic Box

Здравствуйте, мои дорогие! Сегодня отличный денёк! Нет, теплее у нас не стало, и снег еще не растаял)) Но зато как по заказу светит яркое солнце! Сегодня очень важный день для моей большой семьи (когда я говорю "большой", я имею ввиду не только свою семью - муж, я и ребенок, я имею ввиду еще и своих родителей)) Сегодня День рождения сразу у двух моих любимых человечков, так получилось, что у муж и мама родились в один день, с разницей в 18 лет)) Я их очень люблю и сегодня будем с Алёшей поздравлять...

Но пост хотела написать не об этом, как вы уже догадались из названия)))
Сегодня покажу еще один Magic Box. 









Делала коробочку по палитре + обязательный элемент от блога ScrapMagik 

Цветочек на крышке коробочки вновь сделан по МК Ольги ШепелЁнок, как на предыдущей открыточке. Тоько вот с цветом в этот раз на фотографиях немного не то, что надо)) - сравните - цветочки дклала из одной органзы, но сегодня на фото мой цветок какой-то слишком бледный получился, видимо не хватает ему воздуха)))

А еще покажу свой мини-цветник в блоге "Скрап Истории


Это всё!
Пока-пока!;)

7 комментариев:

  1. Не коробочка-шедевр!
    увидела такое чудо впервые.
    идею захомячила.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катя;) Конечно попробуйте! Идея не моя, в инете есть и МК, довольно простая технически, а эмоции вызывает наиположительнейшие!

      Удалить
  2. Лена, как мне нравятся Ваши работы, они таки классные, правда супер! И ещё поздравляю с выигранной конфеткой в скрапмагии, здорово!!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оксана! Мне безумно приятно!!!
      А про выигрыш только что узнала! Просто прыгаю от счастья!;)

      Удалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Просто сказочно красивая коробочка! Очень понравился цветочек и сочетание розового с болотным(фисташковым) цветом. Спасибо от Декоративного города! Нет баннера задания на панельке

    ОтветитьУдалить