вторник, 11 марта 2014 г.

Весна приходит с хорошими новостями))

Вчера был такой чудесный день! Я доделала наконец открыточку к первому этапу СП Тани Fleur "Весенние открытки".

Нетерпится вам её показать! Мне она н очень нравится. Может не совсем весенняя палитра выбрана мной, но вот пока у нас такая еще прохладная весна, но свежий прозрачный воздух и мнооого снега)) Может потому и выбор пал на эти цвета.

   



В работе опять бумага от ScrapBerry's "Весенее настроение" (дорезаю последние кусочки)), потому снова покажусь в Коллекции месяца.
А также в "Техничном понедельнике" от Мемуариса - Чипборд

И еще хорошие новости!:)
В блоге "Этот безумный скраповый мир" проходил розыгрыш рукодельных конфеток в честь годовасия блога! И я выиграла красивущее нежнейшее сердечко-подвеску от Оксаны
С нетерпением жду её на ПМЖ;)
Еще раз благодарю Оксану и девочек ДК!!!

А ещё меня пригласили подизайнерить в блоге Scrap.ru!
Девочки оценили мою шоколадницу! 


Вот сколько всего интересного и радостного произошло у меня за один весенний денёк! Очень хотелось поделиться с вами своей радостью))
Настроение все поднимается! 

13 комментариев:

  1. Лена, искренне поздравляю с такими прекрасными событиями!)
    Открытка - чудесная! И палитра, и композиция, всё оч понравилось!)

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю Леночка, с подарочком, с участием в качестве ПД и открытка чудесная

    ОтветитьУдалить
  3. Вот уж и правда ЧУДЕСНЫЙ день!!! Поздравляю!!! Открытка чУдная!!! Гамма и правда прям мартовская!!! А еще. а еще... Фотки-то стали гораздо лучше!!! А какая подставка здоровская!!! Молодчина!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибище огромное! Такие моменты не только настроение поднимают, но и работоспособность, желание творить и вдохновение включают!
      Маленько освоила фотошоп онлайн)) Ну совсем самую необходимую млость. а результат на лицо)) А еще... Я уже рассказывала про свой предатель-фотоаппарат, который не хочет вспышку выключать никак))) приходом весны дома стало светлее и теперь он не всегда её включает, чему я очень рада))) Подставочке тоже очень рада, специально ради нее купила набор по созданию слепка ручки или ножки малыша. Кстати уже второй (первую подставку такую мой Алёшка поломал сразу, я ей и воспользоваться не успела))) а слепок у нас тогда не получился, вот думаю все сделать вторую попытку...)

      Удалить
  4. Открытка обалденная!!! Фотография тоже! И мне подставочка приглянулась, сразу обратила на неё внимание ;) Лена, поздравляю с дизайнерством!!! Мегаудачи тебе!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Елена, у Вас потрясающие работы! Поздравляю, Вы молодец! Желаю удачи в новых проектах и подписываюсь на Ваш блог )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю! Ко мне можно на ты)) Всегда рада гостям)))

      Удалить
  6. Лена, очень красивая открыка! Мне так нравится этот ожурный чипборд, смотрится в работе очень эффектно! Спасибо от ТМ Мемуарис!

    ОтветитьУдалить
  7. Красивая! Спасибо за участие в задании блога Scrapberry's!

    ОтветитьУдалить