суббота, 5 апреля 2014 г.

Пасха не за горами...

Привет, мои дорогие!
Я сегодня к вам с открыточкой. Снова пасхальная работа ( и не последняя;). Решили всетаки с подругой поучаствовать в ярмарке, а поскольку она будет перед самой Пасхой, то как же не поделать пасхальных вещичек?


За открыточкой виднеется икеевский фонарик. Я его тоже задекорировала. Позже покажу, если интересно;)



Внутри открытка выглядит так

А так сзади

Делала по скетчу от блога SCRAP TIME
положив его на бочок;)

И обязательно покажу её в блоге Fantazi

В блоге Хомячок Задание "Пасхальное яйцо"

И в блоге Скрап-Ателье, где сейчас
оченбь люблю пуговки самые разные! В открыточке использовала всего три пуговки. Их я немного помарала белым акрилом. А еще впервые использовала деревянные. Очень мне понравились - в последнее время тянет на натуральные материалы. 

До скорой встречи!

20 комментариев:

  1. Очень красивая и гармоничная открытка! Как здорово ты подобрала цветочки: прямо с картинки на открытку:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю, Таня! Очень старалась, чтоб похожи были. Вообще мне очень не нравятся на картинке розовые цветы, но вот сама картинка очень понравилась, потому решила их обыграть - нашла у себя нарциссы розовые с малиновыми краями - их пришлось приглушить белым акрилом. А малыши голубенькие - дырокол, который долго лежал без дела, но дождался таки своего часа:)

      Удалить
  2. Очень изящно, гармонично, нежно... Отличная открыточка, мне понравилась. Плюсик тебе за красиво оформленные "внутренности", многие этот момент не считают важным)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оксана! И за плюсик отдельно;) Я раньше не всегда оформляла внутри, а сейчас как-то хочется, чтобы открытка радовала глаз со всех сторон!

      Удалить
  3. Леночка, я с огромным удовольствием рассматривала твою новую работу! ОЧЕНЬ красиво! Соглашусь с Оксаной про "внутренности", достойно!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Елена , невероятно уютная открытка, спасибо , что играете со мной в пуговки!

    ОтветитьУдалить
  5. Открытка чудесная. Спасибо, что творите с блогом Хомячок

    ОтветитьУдалить
  6. Обалденная окрытка, прям как "живая"))) Очень понравилась россыпь маленьких сине-голубых незабудок!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень похожа на мою открытку,которую Вы по всей видимости увидели в блоге "Fantasy" -http://mag-fantasy.blogspot.de/2014/03/8.html и слифтили её почти в точности...а когда делаете лифтинг,обычно нужно давать ссылку на оригинал.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дорогая, Наталья. Мне очень приятно видеть вас в своём блоге и очень неприятно удивило ваше обвинение в плагиате в вашем блоге (зашла к вам в гости, нашла и вашу работу) еще до того как я вам ответила. Занимаюсь скрапом 2 года и очень трепетно отношусь ко всему что с ним связано. Конечно вы можете мне и не верить, я же понимаю, ну кто я для вас такая)) Вашу милую открытку увидела сегодня впервые, хотя мы и участвуем в одном задании, ну не смотрела я на работы других участников. Да, в обеих открытках использована одна и та же картинка с корзиной и незабудками (возможно мы даже приобрели их в одном месте))) и имеется цветочная композиция в левом нижнем углу (это очевидные сходства), но если вы внимательно посмотрите на весь мой пост, то делала я свою открытку по скетчу блога Scrap Time, повернув его на 90 градусов против часовой стрелки.
      Конечно бывает я делаю и лифтинг понравившихся работ, но всегда указываю ссылку на оригинал, также как стараюсь указывать ссылки на мастер-классы, которыми пользуюсь. Я уважаю авторство!

      Удалить
    2. Дорогая,Елена!)Я,очень надеюсь,что всё так и есть.Извините,если я была не права!Но,думаю,если бы вы с этим столкнулись,были бы как и я неприятно удивлены.Приятного Вам творчества,и мои поздравления с ТОПом!)

      Удалить
    3. Наталья, я рада, что вы вполне адекватный человек:) Возможно я попади в такую ситуацию отреагировала бы на эмоциях как и вы) Такие мы творческие натуры эмоциональные!;)
      Спасибо большое за поздравления!

      Удалить
  8. Очень понравилась мне Ваша открыточка! Действительно очень мастерски вписана картинка в композицию! И палитра! Просто "Ах!" Я в восторге! Спасибо от блога FANTASY!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо, Анастасия! Как же приятно получать такие комментарии!)))

      Удалить
  9. Я в восторге от незабудок!!! Ювелирно) Спасибо от ДК FANTASY!

    ОтветитьУдалить