среда, 2 апреля 2014 г.

Моя рука

В блоге Scrap.ru, куда меня пригласили подизайнерить немного с 1 апереля стартовало необычное задание "Рука скраппера", такой флеш моб!
По заданию нужно обвести на скрап-бумаге свою ручку и заполнить её своими любимыми материалами! Их можно не приклеивать, просто показать все, что вы любите!
По окончанию конкурса (15 апреля) будут разыграны "ручки" дизайнеров - а значит вы можете получить материалы, которыми пользуются девушки;)

Покажу и свою ручку. Идея показалась мне очень интересной и я решила сделать свою ручку себе в рамку на стол, чтоб радовала, вдохновляла и напоминала мне о скрапе (хотя пока мне не нужно о нем напоминать))). Сообветственно получилось ткое панно. не заню что это - альтер скрап?

Итак, что же я люблю? 

Во-первых, очень полюбила бумагу с деревянным принтом! Мне кажется подходит в зависимости от цвета к любому стилю, очень украшает и делает работу теплее! 

Во-вторых, цветы, тычинки и сизаль - влюбилась в цветочные композиции с СП с Ирой Ангольд! 

И в-третьих, завитки из полубусинок и старз (и полубусинки вообще!) и чипборд. Любовь к последнему появилась после СП с Таней Fleur;) 

Ах да, чуть не забыла еще же кружево и шебби ленты! Здесь кружево почти незаметно;) и использовано синтетическое, но в последнее время тянет больше к натуральным материалам.


И еще несколько фото для тех, кто любит поразглядывать;) - сама это очень люблю!






Спасибо, что заглядываете! 

10 комментариев:

  1. Очень красиво! Интересная идея и великолепное исполнение) Мне тоже в последнее время очень нравятся "деревяшные" принты, закупилась немножко такой бумажкой)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оксана! Очень рада, что понравилась! За идею конечно нужно сказать спасибо девочкам из ДК Scrap.ru)
      Погуляла по твоему (надеюсьможно на ты) блогу, пожалуй останусь! Очень понравились блокноты! Я пока сделала только один, вот никак не заставл себя сесть за переплет)) А потом увидела твой МК по переделке готового блокнота! Буду делать!!!;)

      Удалить
    2. Конечно можно и нужно на "ты". Спасибо за комплимент моим блокнотам))))Переплет обязательно попробуй, я долгое время не решалась - казалось, что сложно и я не справлюсь.. А оказалось - не сложно, а очень интересно))) Теперь шью - не могу остановиться))))

      Удалить
  2. Очень красиво! И идея проекта интересная! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алена! Да, идея мне тоже очень приглянулась. И работу свою сделала, хоть и сказали, что не обязательно к этому заданию)

      Удалить
  3. Необычная идея и сама работа интересна. Лен, оч хорошо получилось!)

    ОтветитьУдалить
  4. Какая красота, да еще и креативная! Супер!

    ОтветитьУдалить
  5. Лена, очень красиво! Рука просто супер! А мне еще и фон очень понравилось как ты оформила и обыграла свой любимый деревянный принт)

    ОтветитьУдалить