четверг, 2 января 2014 г.

Символ года

В первом в этом году посте от души поздравляю вас, мои дорогие читатели с Новым 2014 годом! Желаю всем огромного женского счастья! А уж что вы под ним, ЖЕНСКИМ СЧАСТЬЕМ подразумеваете, решайте сами:) Для кого-то это любимый и любящий молодой человек, для кого-то семейное благополучие, для кого-то здоровье деток и близких дорогих людей, для меня - всё вместе взятое!
И показать решила сегодня тоже символично символ этого года (вот такая тавтология;)) - лошадку. купила простую деревянную неокрашенную лошадку и задекорировала её в технике декупаж. Вот она красавица:
 По бокам и внутри покрыла золотым кракелюром. Ноты на салфетке обвела золотым же контуром для объёма. На ёлочные игрушки (внизу на качалке) нанесла золотой глиттер. Приклеила хвостик-кисточку и повесила маленький колокольчик (на те же нитки) на шею конику.

Живет он у нас не на ёлочке (заскочил туда на время фотосессии;)) Коник довольно устойчив и потому выполняет своё предназначение - качается, когда помогает ему в этом мой маленький сыночек. 
Участвую с ним в задании-фотоконкурсе "Новогоднее украшение" от блога "Свободное творчество"

2 комментария:

  1. Симпатичная лошадка. Спасибо от "Свободного творчества" за участие в нашем конкурсе

    ОтветитьУдалить